Vereinsmeister


JahrNameHolzDisziplin
1979M. Piffel1487
1980M. Piffel1570
1981Nochmal nachschauen
1982M. Piffel1522
1983M. Piffel1553
1985R. Siebenbürger781
1986Beate Graf783
1987Beate Graf785
1988Erika Holzmann785
1989G. Hasenberger778
1991M. Piffel807
1991B. Lang789
1992Karin Dittkuhn811
1993Karin Dittkuhn820
1994R. Prade827
1996R. Baumgardt798
1996Gudrun Dittkuhn771Sen-A
1997Ute Lang815
1997M. Piffel732Sen-B
1997Gudrun Dittkuhn780Sen-A
1998M. Piffel761Sen-B
1999R. Baumgardt823
1999Gudrun Dittkuhn746Sen-A
2000R. Baumgardt772
2001R. Baumgardt790
2001M. Piffel769Sen-B
2001Gudrun Dittkuhn804Sen-A
2002Ute Lang785
2003Ute Lang768
2003M. Piffel795Sen-B
2003Gudrun Dittkuhn822Sen-A
2004Helga Riederer804
2009Sindy Hasenberger867
2009Helga Riederer822
2009Gudrun Dittkuhn814


JahrNameHolzDisziplin
1978J. Pfauser1483
1979M. Bischoff1568
1980Georg Schmitt1564
1981Adam Hasenberger1567
1982Adam Hasenberger1586
1983Adam Hasenberger1639
1984Adam Hasenberger1606
1985Adam Hasenberger1671
1986Adam Hasenberger1647
1987Adam Hasenberger1755
1988Adam Hasenberger1673
1989Adam Hasenberger1664
1990Friedrich Zenk1596
1991Robert Piffel1609
1992Karl Heinz Berkel1676
1992Robert Piffel1646
1993Karl Heinz Berkel1668
1994Adam Hasenberger1678
1995Adam Hasenberger1718
1995Adam Hasenberger1649
1996Ch. Siebenbürger729Sen B
1997Adam Hasenberger1653
1997Erwin Schaub733Sen A
1998Bernhard Lang1718
1998Klaus Dittkuhn793Sen A
1999Adam Hasenberger1682
1999Manfred Steenbuck749Sen A
2000Matthias Miksch1640
2000Georg Schmitt758Sen A
2001Matthias Miksch1648
2001Georg Schmitt776Sen A
2002Bernhard Lang1666
2002Georg Schmitt766Sen A
2003Sven Gerum1638
2003Klaus Dittkuhn771Sen A
2004Matthias Miksch1703
2009Sven Gerum1714
2009Georg Schmitt858Sen-A
2009Klaus Dittkuhn749Sen-B
2010Sven Gerum1729
2010Georg Schmitt825Sen-B


JahrNameHolzDisziplin
1981V. Bischoff1488
1983St. Pavli1553
1984R. Rauer796
1985U. Häfner661
1985J. Pavli820
1986U. Häfner732
1986F. Rohrmoser1986
1987V. Höfer733
1987Ute Lang713
1988Bernhard Lang694
1989Ute Lang730
1989S. Zenk650
1990Gunther Dittkuhn709
1990Karin Dittkuhn734
1991J. Möbius589
1991Gunther Dittkuhn725
1991St. Krebs734
1991Karin Dittkuhn773
1991Gunther Dittkuhn800
1991J. Möbius548
1992St. Batz617
1992St. Pavli1615
1993Gunther Dittkuhn756
1993Sascha Sauer671
1993Gunther Dittkuhn795
1994Gunther Dittkuhn844A-Jgd
1994Matthias Miksch683B-Jgd
1994Tabea Berkel642A-Jgd-W
1995Matthias Miksch756A-Jgd
1995Sven Gerum695B-Jgd
1996J. Möbius770A-Jgd
1996Sven Gerum703B-Jgd
1997Matthias Miksch788A-Jgd
1997Benjamin Woiton633B-Jgd
1998U. Häfner758
1998Matthias Miksch820A-Jgd
1998Andre Hasenberger558B-Jgd
1998St. Gumbrecht515B-Jgd-W
1999Sven Gerum799A-Jgd
1999Andre Hasenberger581B-Jgd
1999St. Gumbrecht635B-Jgd-W
2000Sven Gerum781A-Jgd
2000Andre Hasenberger605B-Jgd
2000St. Gumbrecht647B-Jgd-W
2001Sven Gerum802A-Jgd
2001Andre Hasenberger676B-Jgd
2001Jasmin Neubauer594B-Jgd-W
2002Andre Hasenberger695A-Jgd
2002Jasmin Neubauer626B-Jgd-W
2003Eva Braun673B-Jgd-W
2009Sabrina Förster762A-Jgd-W
2009Steffen Neubauer806A-Jgd
2010Steffen Neubauer815A-Jgd